Ohrringe
, Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,65 ct, Diamantrauten, 2 Perlen, 4,5 g, Ohrringe mit österr. Amtspunze 1872-1922, Einhängeteile mit österr. Importpunze 1965-2001, die beiden Altschliffbrillanten mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ohrringe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |